Petit bureau en noyer mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, plateau à bord chantourné, reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV, travail moderne. (Rayures et usures). 74 x 99 x 59 cm.
Estimation : 20 € à 30 €