IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D’ART DU XVIe AU XIXe - ARTS D'ASIE - ARCHEOLOGIE
Dimanche 24 Mars 2024 à 10h
Lot 191
Ecole espagnole fin XIXe La lecture au salon Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche 40 x 66 cm.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray