JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Brûle parfum tripode en bronze à patine brune à décor de carpes nageant flanqué de deux anses et frises de grecques, la prise formant carpe. H. : 17 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 300 € à 400 €