CHINE - XXe siècle Deux petits bols et leurs sous-tasses en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragons dans les nuées sur fond bleu. H. bol : 6 cm. Diam. sous-tasse : 9 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 60 € à 80 €