IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D’ART DU XVIe AU XIXe - ARTS D'ASIE - ARCHEOLOGIE
Dimanche 24 Mars 2024 à 10h
Lot 56
CHINE - XXe siècle Pierre à encre de forme ovale en bois partiellement doré à décor d'enfants. Dim. 22,5 x 14,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 50 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray