CHINE - Début XXe siècle
Petit écran en bois ajouré orné d'une plaque en néphrite céladon aouré des frères Hehe debout parmi les rinceaux. (Accidents au socle).
Dim. plaque : 6,4 x 4,7 cm.
Dim. totale : 19 x 13 cm.
Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 150 €