CHINE, Canton - Fin XIXe siècle Boîte couverte en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de personnages dans un entourage de végétaux stylisés et papillons. H. : 12 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 100 € à 120 €