CHINE - Fin XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines et frise de grecques. (manque le couvercle) H. : 22,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 80 € à 100 €