CHINE - Compagnie des Indes Théière en porcelaine à décor aux émaux de la famille rose représentant des branches fleuries. (éclats à l'anse et au déversoir) L. : 21 cm. H. : 15,5 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 50 € à 80 €