CHINE - XVIIIe siècle Vase globulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une femme assise à une table tenant un éventail et de deux enfants. H. : 19 cm. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 500 € à 600 €