POUPEES DE COLLECTION

Samedi 09 Mars 2024 à 10h

Lot 118

Poupée allemande,
tête porcelaine marqué en creux "1807" et "9", bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux de sulfure bleu (accident de cuisson), corps tout articulé(usures et repeints), habits de style. 53 cm.

Estimation : 100 € à 150 €