POUPEES DE COLLECTION

Samedi 09 Mars 2024 à 10h

Lot 32
École du XIXe siècle Garçon et sa poupée Huile sur carton fort. 37,5 x 36 cm.

École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....
École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....
École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....
École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....
École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....
École du XIXe siècle
Garçon et sa poupée
Huile sur carton fort....

Estimation : 80 € à 120 €