Jean-Pierre MORANTE (1882-1960) Danseuse au tambourin Epreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition Signé sur la base Sur un socle cylindrique en marbre noir veiné vert H. 30 cm.
Estimation : 200 € à 300 €