IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 27 Janvier 2024 à 14h
Lot 103
Guillaume LAPLAGNE (XIX-XX) Nubienne au plateau Epreuve en bronze à patine noire et argentée Signée sous le plateau (Quelques rayures) H. 13,7 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray