IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 27 Janvier 2024 à 14h
Lot 72
Anton KRUYSEN (1898-1977) Portrait de marin, 1968 Huile sur toile Signée et datée 68 en bas à gauche 65,5 x 50 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray