Pierre-Louis JAMET (XXe) Fête foraine devant le Moulin Rouge à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite porte une étiquette au dos "Salon des indépendants 1956". Dim. totales : 96 x 81 cm.
Estimation : 300 € à 500 €