IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 27 Janvier 2024 à 14h
Lot 42
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Les pêcheurs dans le port des Sables-d'Olonne Huile sur toile Signée en bas à droite 58 x 78 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray