IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
Samedi 27 Janvier 2024 à 14h
Lot 23
Ecole du XIXe Femme à l'étole rouge Huile sur toile (restaurations, empiècements, craquelures) 82,5 x 66 cm.
Estimation : 120 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray