Ecole FRANCAISE du XIXème siècle - Eugène KAEPPELIN Intérieur d'église en ruines Plume et encre brune, lavis brun Signé en bas à gauche 31 x 24 cm. Expert : René MILLET
Estimation : 150 € à 200 €