MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 265
Bague en or blanc 18K 750 millièmes sertie d'un petit diamant taille ancienne d'environ 0.25 carat. TDD : 55. Poids brut : 2.98 g.

Bague en or blanc 18K 750 millièmes
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...
sertie d'un petit diamant...

Estimation : 150 € à 200 €