Broche en or deux tons 18K 750 millièmes de forme ronde décorée d'un trèfle à quatre feuilles et d'une perle de culture. Diamètre : 2,60 cm. Poids brut : 1,30 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 30 € à 50 €