MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 256

Broche en or deux tons 18K 750 millièmes
de forme ronde...
de forme ronde...
de forme ronde...

de forme ronde décorée d'un trèfle à quatre feuilles et d'une perle de culture. Diamètre : 2,60 cm. Poids brut : 1,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 30 € à 50 €