Broche en or deux tons 18K 750 millièmes
en forme de feuille, composée de fils torsadés et sertie de trois diamants de taille huit-huit. Hauteur : 4,20 cm. Traces d'usage. Poids brut : 7,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 160 € à 180 €