MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 224
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d'une pierre jaune taille émeraude. TDD : 55 - Poids brut : 7,34 g.

Estimation : 150 € à 200 €