Van Cleef & Arpels par Georges LENFANT
Parure en or jaune 18K 750 millièmes, composée :
Paire de boutons de manchette à décor de vannerie ;
Pince à cravate au modèle ;
Bouton signés numérotés 99908 ;
Barrette signée et numérotée 15628 ;
Dans leur écrin. Longueur de la pince : 4,90 cm. Poids brut : 19,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 700 € à 1 000 €