Paire de boucles d'oreilles en or polychrome 18K 750 millièmes créoles, composées d'anneaux entrecroisés. Accidents, bosses. Diamètre : 19 mm. Poids : 3,20 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 120 €