MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 112

Broche en or deux tons 18K 750 millièmes
représentant un panier...
représentant un panier...
représentant un panier...

représentant un panier de fleurs, serti d'un grenat, d'émeraudes, de saphirs, de diamants de taille rose et d'une turquoise (traitée). Accidents, manques, pierres rayées. H. 4,20 cm - Poids brut : 13,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 1 000 € à 1 200 €