Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes, à six médaillons ovales en cheveux et partiellement émaillé noir, chaînette de sécurité. Époque fin XIXe. Dans un écrin. Poids brut : 50.59 g.
Estimation : 300 € à 400 €