Bracelet or 18K 750 millièmes trois tons, à mailles rigides articulées, à six médaillons de cheveux, gravé, époque fin XIXème. Chaînette de sécurité, fermoir chiffré "LR". Dans un écrin. Poids brut : 44.60 g.
Estimation : 300 € à 400 €