MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 104

Bracelet or 18K 750 millièmes trois tons, à mailles rigides articulées, à six médaillons de cheveux, gravé, époque fin XIXème. Chaînette de sécurité, fermoir chiffré "LR". Dans un écrin.
Poids brut : 44.60 g.

Estimation : 300 € à 400 €