PIAGET
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750 millièmes, de forme ovale, cadran doré (piqué), chiffres romains, aiguilles glaives. Mouvement quartz modifié en l'état. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré. Boîtier numéroté 9802-272478. Traces d'usage et accident, mouvement probablement changé. Dim. 23 x 26 mm. Poids brut : 20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €