MUST de CARTIER
Montre de poignet de dame, en argent doré, cadran circulaire à chiffre romains, bouton remontoir serti d'un cabochon de verre bleu, mouvement quartz, bracelet en cuir bleu marine façon croco de la marque avec boucle ardillon. Dans un étui de la marque avec reste d'ancien bracelet.
Poids brut : 18,24 g.
Estimation : 300 € à 400 €