MATY Besançon Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, boitier rond à fond champagne , chiffres arabes et index, mouvement mécanique, bracelet à mailles rigides articulées. Poids brut : 18,40 g.
Estimation : 250 € à 350 €