MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 17

MATY Besançon
MATY Besançon
MATY Besançon
MATY Besançon
MATY Besançon
MATY Besançon

MATY Besançon
Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, boitier rond à fond champagne , chiffres arabes et index, mouvement mécanique, bracelet à mailles rigides articulées. Poids brut : 18,40 g.

Estimation : 250 € à 350 €