JAPON, Fours de Kutani - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine à grand col évasé à décor polychrome de jeunes femmes, fleurs et motifs de brocart. (Accidents et manque). H.36 cm. Expert : Cabinet Portier.
Estimation : 60 € à 80 €