Japon, début XXe Plat en émaux cloisonnés polychromes à décor d'oiseau sous les pivoines et bambous, l'aile ornée de fleurs et croisillons. (usures) Diam. : 30 cm. Expert : Cabinet Portier & Associés
Estimation : 70 € à 100 €