IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ARTS D’ASIE - ARTS D’AFRIQUE & D’OCÉANIE - ARTS DU XXe
Lundi 27 Mars 2023 à 10h
Lot 341
CHINE - XXe siècle Petit vase bouteille en porcelaine émaillée sang de boeuf. Au revers, la marque Jingdezhen. H.19,5 cm Expert : Cabinet Portier.
Estimation : 50 € à 60 €