NEVERS - XVIIIe Assiette en faïence à bord chantourné, à décor polychrome de deux chinois à l'ombrelle sur un tertre, fleurs et insectes sur l'aile. (égrenures) Diam. : 23 cm.
Estimation : 30 € à 50 €