IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 139
AUXERROIS - XVIIIe Assiette en faïence à bord chantourné à décor polychrome au bucheron. (éclat, égrenures). Diam. : 22,5 cm.
Estimation : 20 € à 30 €