Rouen
Jatte et petite coupe polylobée à décor polychrome centré de carquois et torches. XVIIIe siècle
Diam. de la jatte : 26 cm.
Diam. de la coupe : 19 cm.
On y joint une saucière navette à décor de chinois. Diam. : 21 cm.
Estimation : 200 € à 300 €