IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 65
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La Poissonnière Huile sur toile Signée et datée en haut à droite. 54,5 x 45,5 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €