Théophile FRAGONARD (Paris 1806 - Neuilly-sur-Seine 1876) Portrait de jeune homme Crayon noir et aquarelle 26 x 21 cm Signé bas gauche Théophile Fragonard 1833. Expertise : René Millet.
Estimation : 100 € à 150 €