MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 29 Avril 2023 à 14h

Lot 223
Coffret de giberne d'Officier de Cuirassiers ou Dragons, modèle 1872, en cuir. motif, jonc et cotés en laiton. ABE (accidents, manques).

Estimation : 100 € à 120 €