MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 29 Avril 2023 à 14h

Lot 114

Lot de 2 sabres de panoplie. Gardes à quatre et trois branches, en laiton, ciselé. Un fourreau recouvert de cuir. Dans l'état (usures, piqûres, manque la bouterolle).

Estimation : 40 € à 60 €