IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Samedi 11 Février 2023 à 09h30
Lot 32
(1 vol.) Un siècle de modes féminines. 1794 - 1894. Paris, Charpentier, 1895. Petit in-8, cart. 400 toilettes reproduites en couleurs.
Estimation : 50 € à 80 €