Petite commode en placage d'acajou, elle ouvre par quatre tiroirs dont un en ceinture. Dessus de marbre beige. Epoque XIXe siècle. Usures et quelques sauts de placage, coulures en façade. Dim. : 94 x 83 x 37 cm.
Estimation : 50 € à 60 €