Important miroir à fronton en bois et stuc doré à décor de tête d'homme coiffé d'un chapeau à plume et deux oiseaux. Époque XIXe siècle. Petits éclats de dorure. Dim. : 113 x 60 cm.
Estimation : 200 € à 300 €