TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 280

Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur quatre rangs, montants en colonnes détachées. Dessus de marbre noir. Epoque XIXe siècle, style Empire. (très accidentée). Dim. : 94 x 114 x 58,5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €