Table à jeux en placage d'acajou à décor de frises et appliques de laiton, elle repose sur quatre pieds droits. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. (quelques manques au placage). Dim. : 73,5 x 84 x 84 cm.
Estimation : 50 € à 80 €