TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 245

Coiffeuse en bois naturel, ouvrant par un abattant découvrant un miroir et trois tiroirs en ceinture, elle repose sur quatre pieds droits, style Louis XVI. Epoque fin du XIXe siècle. (accidents, taches). Dim. : 70 x 78,5 x 46,5 cm.

Estimation : 15 € à 30 €