TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 119 Jean DELPECH (1916-1988)
Le jour
Xylogravure en couleur.
Épreuve d'artiste signée et justifiée "EA" et monogrammée dans la planche.
49 x 64 cm.