R. DENISART (Peintre chartrain - XXe siècle)
Vues de Chartres
Quatre aquarelles (rousseurs)
Deux signées en bas à gauche et une autre signé en bas à droite et datée 1932
Encadrées sous verre
Dim. à vue de la plus grande : 25,6 x 35,7 cm.
Estimation : 40 € à 60 €