TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 83

École du XIXe siècle
Portrait de Jeanne Pouvillon, 1865
Huile sur toile...
École du XIXe siècle
Huile sur toile...
École du XIXe siècle
Huile sur toile...

École du XIXe siècle
Huile sur toile (restaurations au dos)
Datée en bas à droite
Cadre en bois et stuc doré
Dim. : 54 x 45 cm.

Estimation : 100 € à 150 €